Магические камни, и их настройка.

 Дорогие друзья решил поделиться с вами немного практикой, в данной статье расскажу вам немного о магических камнях, я использую в основном 7 камней, что изложил вам ниже, в данной статье я расскажу о их свойствах. и о том с помощью чего их лучше настроить, а именно с помощью медитаций, я дам вам 3 способа медитации.

Магические камни.
1. Черный турмалин
Этот камень создает вокруг себя защитную ауру отражающую все вредные влияния такие как ярость, злобу, ревность, наговоры, порчи, магические воздействия. Его используют для защиты от астральных нападений и магических атак. При ношении камня ощущается легкий холодок в месте соприкосновения камня с кожей. При нахождении в поле человека личности, настроенной завистливо или негативно, холодок камня усиливается. Черный турмалин не поглощает отрицательную энергию, отбивает ее врагу назад.
2. Аметист
Он светится в случае резкого ухудшения здоровья, тревоги, появления негативных эмоций и желаний. Хорошо носить его с собой постоянно, можно в виде бус, четок, браслетов.
Полезные свойства аметиста: он в себя втягивает все негативные энергии, и очищает от этих энергий
3. Морион
Он облегчает связь с потусторонним миром, усиливает психотропные способности по управлению людьми и существенно обостряет черты характера человека – как плохие, так и хорошие. Этот камень принято использовать на различных спиритических сеансах, особенно, если возникает желание поговорить с духом умершего родственника. Морион имеет достаточно обширный ареал действия, и, через взаимодействие с хозяином, может влиять на большое количество людей. Благодаря этому камню, человек приобретает возможность управлять толпой любого масштаба.
4. Яшма
Маги могут с помощью яшмы влиять на судьбу человека на расстоянии. Для этого в раму, сделанную из этого минерала, вставляют портрет, над которым проводят магические действия.
Яшма способна подпитывать человека положительной энергией, поэтому очень полезно носить на себе изделия из этого камня. Чтобы в доме царили мир и гармония, нужно украсить помещения вазами и шкатулками из яшмы. Они действуют как обереги, защищая жилище от зависти, злобы и других негативных влияний окружающего мира. Во многих странах считается, что яшма притягивает в дом удачу, счастье и достаток. Если незаметно положить в карман дорогому человеку кусочек яшмы, то этот оберег защитит его от неприятностей, сглаза и темного колдовства.
5. Агат
Этот камень - амулет от укусов ядовитых тварей, спасает от "ядовитости" разных сущностей и столь же "ядовитых" людей, оберегает от происков врагов. Агат - талисман, приносящий умение красиво говорить и принимать правильные решения, совершать правильные выборы и поступки, он укрепляет разум и делает человека проницательным.
6. Горный хрусталь
Горный хрусталь - камень ясновидящих. Хрустальный шар - непременный атрибут магов и прорицателей, ведь он необходим для предсказания будущего и вызывания духов. Свойство горного хрусталя – улучшать мыслительный процесс и связанную с ним речь – нашло свое прямое отражение для использования его в этом качестве.
В качестве средства медитации и концентрации шары из горного хрусталя очень популярны. Как правило, их помещают в темную комнату с падающим лучом света и в возникающих в шаре под действием луча картинах пытаются прочитать будущее. Иногда шары подвешивают на шелковых нитях и при помощи такого маятника распознают необходимую информацию. Ни в коем случае для прорицания и медитаций нельзя пользоваться дымчатым хрусталем - он слишком возбуждает фантазию и, соответственно, слишком искажает картину будущего.
7. Обсидиан
В магии обсидиан используется для концентрации астральных сил, а в повседневной жизни служит оберегом от дурных поступков.
Носимый в браслете или ожерелье обсидиан помогает сосредоточиться. Существует целая наука расположения кусочков обсидиана на теле человека для выравнивания энергетического поля. Особенно полезно в этом случае помещать обсидиан в сочетании с горным хрусталем.

Настройка камней «медитация»
Для того, чтобы магический камень работал на все сто процентов, надо его правильно настроить. Одним из видов настройки камня на биополе человека является медитация, которая заключается в следующем.

Упражнение 1
Сесть прямо, в левую руку взять камень, закрыть глаза и мысленно представить биополе камня. Думайте о том, что аура камня прекрасна, неповторима, изысканна. Если через некоторое время вы почувствуете покалывание в руке, в которой зажат камень, значит, он услышал вас и готов к диалогу. Но не торопитесь начать разговаривать с ним. Камни медлительны и основательны. Им нужно время для того, чтобы решить, служить своему владельцу или нет. Оккультисты говорят, что такое упражнение нужно делать ежедневно не менее 21 день. Когда контакт с камнем будет возникать через 2-3 минуты, можно приступать к следующему этапу.

Упражнение 2
Проделать упражнение 1. Лечь на спину. Расслабиться и положить камень на область чакры Анахата. Мысленно представить себе самоцвет и удерживать образ до окончания упражнения. Вспомнить самый счастливый момент своей жизни и постараться пробудить чувства, которые вы испытывали тогда. Упражнение должно длиться 10-15 минут. Как правило, камень перенимает эмоции человека через 5-7 сеансов. Если, взяв в руку камень, вы неожиданно испытаете то чувство, которое демонстрировали ему, можно приступать к третьему упражнению.

Упражнение 3
Проделать последовательно предыдущие упражнения. Камень переместить из области сердца на лоб, в место так называемого «третьего глаза». Теперь нужно полностью расслабиться и начать принимать сигналы от камня. Если вашему мысленному взору предстанет золотое, сиреневое или розовое сияние, можно считать, что настройка камня на ваше биополе состоялась. Если же по время выполнения этого упражнения вы испытаете неприятные ощущения, сеанс следует немедленно прекратить.

Оккультисты утверждают, что если настройка не произошла в течение 21 дней, от камня следует избавиться. По и при установлении контакта не думайте, что он будет поддерживаться всегда. Чтобы не потерять связи с камнем, эти упражнения следует делать раз в три месяца. -------------------------
С ув. Ваш Маг Аластар
Магистр Высшей Церемониальной Ангельской Магии
Таролог
Оккультист
Парапсихолог
С ув. Маг Аластар
«Магистр Высшей Церемониальной Ангельской Магии»
«Оккультист»
«Таролог»
Для записи:( Месенджер Фейсбук, Инстаграм, Мом Сайт)
+38 (093) 249 24 80 (Viber, WhatsApp, Telegram)
Инстаграмм:
https://www.instagram.com/mag_alastar/?hl=ru
Сайт:
https://magalastar.com
#маг_Аластар #оккультизм #магия #магическая_помощь #реальная_магия #таро #таролог #колдун #чистка #энергетическая_чистка #магическая_помощь
#эзотерика #недельный_расклад_таро #диагностика #приворот #любовная_магия #исцеление #Отзывы #отзывы_о_работе #магические_камни

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

«Прометей»

Начало

Метаморфоза Души